anteprima dvd "caught on camera"

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. blinka2
     
    .

    User deleted


    che cos'è con il casco.....e alla fine....
    il cuore non regge.....
    oh mamma mia che cos'è.....
     
    .
  2. DANYTA
     
    .

    User deleted


    E' NORMALE CHE LORY BDK MI ABBIA AVVISATO DEL VIDEO 10 MINUTI FA E DA ALLORA IO LO ABBIA GIA' VISTO 8 VOLTE???? SENTO CHE TUTTO CIO' NON MI FA BENE :cry:
     
    .
  3. monikkka
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (POPPYPOPPY @ 12/11/2008, 19:06)
    PORCA PUPPAZZA ZZOZZA.........................SANTA RITA DA COSCIA COME DICE LIA AIUTAMI TUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
    QST è IL PROMO E HO AVUTO 30 EMBOLI ALLA PATTYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY

    RAGAZZE LA MIA è UNA RICHIESTA IN GINOCCHIO......................IO IL DVD LO DEVO VEDERE CON UNA DI VOI.........................X FORZA
    ZEREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE MI SA CHE FINALMENTE CRI CONOSCERA ZIA RITA

    RITINA NOI QUI A MILANO CI SIAMO GIA' ORGANIZZATE IN 5 ALMENO, PER VEDERLO TUTTE INSIEME!!!...UFF SEI SEMPRE LONTANA...CIOE', A PARTE TUTTE QUESTE "NUOVE TOMMOLE" CHE HANNO SCOPERTO IL RASTATO COME SE FOSSE USCITO 5 MINUTI FA DALL' UOVO DI PASQUA ( :shifty: :shifty: )..MA VUOI METTERE CHE FIGATA VEDERE IL DVD CON LO ZOCCOLO DURO DEL RASTAFARI?????...ODDIOO........ORGANIZZIAMO IL RADUNO NAZIONALE ANCHE PER LA PRIMA VISIONE IN ASSOLUTO DEL DVD??? :lol: :lol:

    CITAZIONE (DANYTA @ 12/11/2008, 21:12)
    E' NORMALE CHE LORY BDK MI ABBIA AVVISATO DEL VIDEO 10 MINUTI FA E DA ALLORA IO LO ABBIA GIA' VISTO 8 VOLTE???? SENTO CHE TUTTO CIO' NON MI FA BENE :cry:

    TSK, TSK....L' HO SEMPRE DETTO CHE SEI LENTA ...............
     
    .
  4. ANGIE483
     
    .

    User deleted


    FATTO PICCOLA INDAGINE image
    pare che prende in giro tom e gli dice che è un codardo,che è una noia..un niente e tom ride per questo..(twins humour)loro ridono tra di loro anche per una battutina..!!cmq bisogna sentire tutto il discorso per capire il significato di quello che dice

    Edited by ANGIE483 - 12/11/2008, 21:37
     
    .
  5. monikkka
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (CHICCA671T @ 12/11/2008, 20:32)
    ODDIOOOOOOOOOOOO..........SE TANTO MI DA' TANTO..........SARA' LA NOSTRA FINE...........

    MENO MALE CHE LA PRIMA VOLTA LO VEDRO'CON MANO MONICA E STELLA SE NON MI SA' CHE SPRINGAVO SEDUTA STANTE..........

    CHIARO CHE LO VEDIAMO INSIEME!!!! NON CI PENSO NEMMENO A STARE DA SOLA !!!! ODDIO DEVO FARE UN SETTING ALLE MOLLE DEL DIVANO...MI SA CHE LO DISTRUGGEREMO!!!!!! AAAARRRGGHHHHH .....CHE PALLE..QUANDO ARRIVA L' 8 DICEMBRE??????? :woot: :woot: :woot:
     
    .
  6. urumi-kaulitz
     
    .

    User deleted


    Io non posso farcela.


    No davvero non scherzo.
     
    .
  7. ANGIE483
     
    .

    User deleted


    l'ho visto e rivisto..e rivisto ancora.E ANCORA...adesso lo rivedo..sò schid pazz???SIIIIIIII imageimageimage
     
    .
  8. blinka2
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (monikkka @ 12/11/2008, 21:31)
    AAAARRRGGHHHHH .....CHE PALLE..QUANDO ARRIVA L' 8 DICEMBRE??????? :woot: :woot: :woot: [/size] [/color]

    ...DOPO IL 7 DICEMBRE....
    AH :lol: AH :lol: AH :lol:
     
    .
  9.  
    .
    Avatar

    DOBBINA ''FONDATRICE ''ADULTE MALATE DI TOKIOHOTELLITE''

    Group
    Amministratore
    Posts
    39,159
    Location
    arcadia

    Status
    Anonymous
    per me il 5 evvaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii per una volta che gli svizzeri sono i primi hihihi
     
    .
  10. monikkka
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (urumi-kaulitz @ 12/11/2008, 21:34)
    Io non posso farcela.


    No davvero non scherzo.

    SU..SU..SU....CHE TANTO NON SONO VERI..RICORDATELO...E' TUTTA FINZIONE..SONO COME I PUFFI .....NON ESISTONO VERAMENTE......NON C'E' NE' IL COFANATO, NE' IL RASTAFARI......CARTONI ANIMATI E BASTA.....SU..SU....RESPIRA.....( di solito con me non funziona..però ogni tanto ci provo a tirarmi su così.......funziona???? :unsure: :unsure: :unsure: )
     
    .
  11. urumi-kaulitz
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (monikkka @ 12/11/2008, 21:38)
    CITAZIONE (urumi-kaulitz @ 12/11/2008, 21:34)
    Io non posso farcela.


    No davvero non scherzo.

    SU..SU..SU....CHE TANTO NON SONO VERI..RICORDATELO...E' TUTTA FINZIONE..SONO COME I PUFFI .....NON ESISTONO VERAMENTE......NON C'E' NE' IL COFANATO, NE' IL RASTAFARI......CARTONI ANIMATI E BASTA.....SU..SU....RESPIRA.....( di solito con me non funziona..però ogni tanto ci provo a tirarmi su così.......funziona???? :unsure: :unsure: :unsure: )

    Ahahhah!!
    Dovrei veramente iniziare a pensarla così ... all together!! "I tokio sanno che il tesoro c'èèè nel rasta accanto a te ... il cofanato pensa sempre a noi, Georg e Gustav sono pure amici suoiiiii ..."

    Dopo questa mi lancio dalla finestra da sola.
     
    .
  12. baulina
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (loulou71 @ 12/11/2008, 21:37)
    per me il 5 evvaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii per una volta che gli svizzeri sono i primi hihihi

    te l'ho detto che il 4 dicembre sono a losanna...?!?
    :woot: :woot: :woot:
     
    .
  13.  
    .
    Avatar

    DOBBINA ''FONDATRICE ''ADULTE MALATE DI TOKIOHOTELLITE''

    Group
    Amministratore
    Posts
    39,159
    Location
    arcadia

    Status
    Anonymous
    QUOTE (baulina @ 12/11/2008, 21:42)
    QUOTE (loulou71 @ 12/11/2008, 21:37)
    per me il 5 evvaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii per una volta che gli svizzeri sono i primi hihihi

    te l'ho detto che il 4 dicembre sono a losanna...?!?
    :woot: :woot: :woot:

    :cry: lo so che stai scherzando......
    magari spero che dopo non mi facciano la fregatura come l'anno scorso che é uscito dopo perché dalla svizzera tedesca si erano fregati tutto lo stock :angry: pero se lo in mano,magari un'altra piccola anteprima piu lunga ,ci sarà :shifty: :woot:
     
    .
  14. urumi-kaulitz
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (baulina @ 12/11/2008, 21:42)
    CITAZIONE (loulou71 @ 12/11/2008, 21:37)
    per me il 5 evvaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii per una volta che gli svizzeri sono i primi hihihi

    te l'ho detto che il 4 dicembre sono a losanna...?!?
    :woot: :woot: :woot:

    Ma ... dite che ci sarà coda per prendere il dvd?? No perchè vengo anche io in caso, mi armo di transenna e facciamo coda dalla sera prima!!!! facciamooloooooooooooooooo!!

    -una donna impazzita-
     
    .
  15. NeverZuruck
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (urumi-kaulitz @ 12/11/2008, 21:47)
    CITAZIONE (baulina @ 12/11/2008, 21:42)
    te l'ho detto che il 4 dicembre sono a losanna...?!?
    :woot: :woot: :woot:

    Ma ... dite che ci sarà coda per prendere il dvd?? No perchè vengo anche io in caso, mi armo di transenna e facciamo coda dalla sera prima!!!! facciamooloooooooooooooooo!!

    -una donna impazzita-

    AHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAHAHHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHA mi fai morire ogni volta mamma mia.... XD XD XD XD
     
    .
158 replies since 12/11/2008, 18:49   1454 views
  Share  
.